[::Добро пожаловать в Чернобыль::]

Объявление


Пн - утро
Вт и Ср- день
Чт и Пт - вечер
Сб и Вс - ночь

Солнечные лучи едва пробиваются через облака. Дует прохладный ветер. Вот-вот облака сменятся грозовыми тучами.

Не нужно рассматривать страничку часами. Прежде чем зарегистрироваться, прочитайте правила. Если есть вопросы, то задавайте их в гостевом форуме. Мы рады новичкам. Игровая зона скрыта от гостей.

Katrin Linghton
[358648312]

Сюжет
Правила
Должности
Занятые внешности
Реклама

Ведётся набор.

Реклама должна быть взаимообратной. ВСЕГДА оставляйте ссылку на нашу рекламу.
Ник - stalker/пароль - 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::Добро пожаловать в Чернобыль::] » Техническая информация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Многоуважаемый администратор. Есть предложения.

1) А именно, в Ролевой есть раздел Город в котором полуразвалившиеся здания, серые улицы - всё это навевает мрачные мысли. Где-то слышны шаркающие шаги зомби, в далеке раздаются крики.
Сменить его название на "Город Припять" (без ковычек) так как это настоящий город в Украине, который благодаря Чернобыльской АЭС был покинут горожанами, и вышеперечисленное вами описание города, в точности подходит.

2) Почему в теме Должности, Выживших Сталкеров всего пять человек должно быть? Ведь чуть ли не каждый игрок (парень) захочет быть Сталкером. Так если вспомнить комп-игры S.T.A.L.K.E.R так там каждый первый является сталкером, если он не военный, или не бандит (Групировка "Бандиты"), или не (по групировкам) Долговец из групировки "Долг", Свободовец из групировки "Свобода". По книгам, который я читал что были нгаписанны по игре, тоже Сталкеров хватает, а именно, больше чем мирных жителей. И все они охотятся за Артефактами, которые изучают учёные, так как они (артефакты) дают как пользу так и вред здоровью. Например - быстрое заживление ран, но плохо сказывается на выносливости (быстро устаёт) и другие... Раде артефактов, по идее (судя по книгам и играм) все так и рвутся в зону. Сталкеры, чтобы разбогатеть, собирая артефакты и продавая подпольным торговцам, а учёные чтобы изучить артефакты, создавая либо новые лекартсва от спида и рака, или новое оружее для военных.

0

3

Кэт, на главной странице, появились три новые картинки.

1) Они слишком большие, и растнули таблицу так, что аж та вылезла за края. Смотриться не красиво. Если ваш браузер этого не показывает, то на моей Опере и IE (Internet Explorer) выдно это одинаково.
http://s59.radikal.ru/i165/0906/7d/3f4c7a0039d0t.jpg

2) Если честно, только не обижайтесь, та картинка, где стоит Сталкер в противогазе, обернувшись назад, а фоном летит вертолёт, подходит гораздо лучше. Так как это добавляет особую атмосферу Ролевой и даже вдохновение идёт благодаря ей. Убедительная прозьба вернуть как было. Не обижайтесь, я понимаю, вы хотите как лучше, по этому я расчитываю на ваше понимание.
Если хотите добавить картинки по краям форума, до добавляйте тёмного цвета картинки, под цвет форума, а можно и вовсе без картинок. Те светлые картинки что сейчас на форуме, можно выложить в специально созданную тему под названием "Картины Чернобыля" Думаю всем будет интересно посмотреть на них, что потвердит статус Ролевой.

3) На форуме в разделе "Вне игры" в котором находится "Флуд" хотелось бы увидеть ещё один подфорум под названием - "Развлечения и Игры". Дело в том, что пока ожидаем игрока, хоть чем то себя занять. А я постараюсь придумать, чем бы напичкать этот подфорум.

4) Необходимы поправки в правила, но об я думаю мы осудим в асе, если вы не против.

Отредактировано Сергей Санников (2009-06-28 14:12:18)

0

4

Так.. Отвечаю на всё по порядку.
1. Название города сменю
2. Пф.. Прочитайте сюжет. Сталкеров может быть куча, НО: те, кто был в группе, которая подобралась ближе всех к АЭС выжило только пять человек. И эти пять человек будут считаться теми, кто больше всех знает о Зоне.
3. Вот странно, на счёт таблицы. У меня ничего не видно. Всё нормально. Даже с оперы заходила. Хотя сижу в IE
4. Попытаюсь снова отыскать картинку и сменить её на новую и по возможности таблицу, если с вашего браузера всё съезжает.
5. Я могу создать эти подфорумы, НО надо ли это сейчас? Народу нет.. Обычно в первое время стекаются люди. Если так будет неделю, то эту ролевую закрою и буду создавать нечто подобное, но уже не по сталкеру.
6. Все ваши предложения с удовольствием выслушаю в аське.

0


Вы здесь » [::Добро пожаловать в Чернобыль::] » Техническая информация » Вопросы и предложения