[::Добро пожаловать в Чернобыль::]

Объявление


Пн - утро
Вт и Ср- день
Чт и Пт - вечер
Сб и Вс - ночь

Солнечные лучи едва пробиваются через облака. Дует прохладный ветер. Вот-вот облака сменятся грозовыми тучами.

Не нужно рассматривать страничку часами. Прежде чем зарегистрироваться, прочитайте правила. Если есть вопросы, то задавайте их в гостевом форуме. Мы рады новичкам. Игровая зона скрыта от гостей.

Katrin Linghton
[358648312]

Сюжет
Правила
Должности
Занятые внешности
Реклама

Ведётся набор.

Реклама должна быть взаимообратной. ВСЕГДА оставляйте ссылку на нашу рекламу.
Ник - stalker/пароль - 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё досье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
W.Yon. Полного имени никто не знает. Называют просто Ви.
2. Внешность, которую вы хотите занять
Ну...Та внешность, что на аватаре.
3. Возраст
13 лет.
4. Должность
Мутант.
Способности - оборотень. Превращается в белого волка обычной ночью, в полнолуние, естественно в оборотня.
Последствия - вечная сонливость и зубная боль.
5. Характер
На первый взгляд ничем не приметная девочка, которая часто зевает. Характер задумчивый и спокойный(ну пока ей не давят на нервы).
6. БИО
Жила с рождения в приюте, где с ней никто не дружил. Часто убегала с уроков и пряталась далеко в лесу. После катастрофы жила вместе с волками, да и вообще очень хорошо понимала животных. Тут то её и нашли ученые. Проведя над неё кучу экспериментов, отпустили, подумав, что она совершенно им не к чему. Девочка ушла. Через день она уже знала свою силу. Сейчас живет в заброшенном доме возле свалки. Мечтает найти своих родиителей. Все, фантазия иссякла.
7. Личные вещи, оружие
Нет.
8. Внешний вид
Черный бантик, бело-голубое платье...Блондинка...Что-то еще сказать?
9. Ваши слабые стороны
Боится пауков и змей.
10. Связь с вами
Е-Мэйл, админ может посмотреть в профиле.
11. Частота появлений
Раз в день или даже чуть больше.

0

2

W.Yon написал(а):

Способности - оборотень.

Извините, мой недочёт, внесу потом поправки, что значит мутант.. У нас тут не фэнтезийные ролёвки. Не думаю, что в реальности, если подвергнуть человека мутациям, то он может стать оборотнем, тем более превращаться по ночам. Я понимаю, еслиб у вас был всё время волчий хвост, либо клыки и.т.д.

W.Yon написал(а):

Ну...Та внешность, что на аватаре.

Как понять, что на аватаре? На авике может что угодно стоять. Имя актриссы, певицы и.т.п, внешность которой вы хотите занять.
Характер и БИО расписать подробнее.
Если вы смотрели шаблон анкеты, то там ясно сказано, что Био не менее СЕМИ строк.

0