[::Добро пожаловать в Чернобыль::]

Объявление


Пн - утро
Вт и Ср- день
Чт и Пт - вечер
Сб и Вс - ночь

Солнечные лучи едва пробиваются через облака. Дует прохладный ветер. Вот-вот облака сменятся грозовыми тучами.

Не нужно рассматривать страничку часами. Прежде чем зарегистрироваться, прочитайте правила. Если есть вопросы, то задавайте их в гостевом форуме. Мы рады новичкам. Игровая зона скрыта от гостей.

Katrin Linghton
[358648312]

Сюжет
Правила
Должности
Занятые внешности
Реклама

Ведётся набор.

Реклама должна быть взаимообратной. ВСЕГДА оставляйте ссылку на нашу рекламу.
Ник - stalker/пароль - 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::Добро пожаловать в Чернобыль::] » Флуд » Беседка № 1


Беседка № 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать в нашу игру. Она начинает свою жизнь т.е своё развитие

0

2

По заходу в эту тему его посмотрело 12 человек, и никто не ухитрился в нём отписаться. Прискобно. Ну чтож, как перво-открыватель, говорю спасибо администратору за этот шикарный сайт, в котором всё так добротно красиво. Надеюсь ещё появятся люди в скором времени, и начнём в полной мере получать удовольствие от игры. Вот у меня вопрос лёгкий возник.

Katrin Linghton, а что побудило создать Ролевую именно по теме СТАЛКЕР? По идее, это больше парням нравится, но не девушкам. Нет, я не хочу ничего плохого сказать, просто такова тенденция - если девушки создают Ролевую или что-то в этом духе, то о любви, аниме, фэнтези, готика и что-то в этом духе, а если парни, то ужастики, стреляки, порой эротические ролки. Так что же именно вас побудило на открытие Ролевой по Сталкерам?

0


Вы здесь » [::Добро пожаловать в Чернобыль::] » Флуд » Беседка № 1